Vazza art glass

Магазин изделий из муранского стекла
  • Малышева, 16 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 900 м

Муранское стекло для меня загадка.

Кто его делает и где, а также – как получается такая красота! Марка утверждает, что это дизайнерская работа мастеров из Венеции, каждая драгоценность является уникальной и неповторимой. Так это или нет, для меня совсем не важно, если я вижу, насколько красивы эти изделия.

Верю в неповторимость – такие...

Муранское стекло для меня загадка.

Верю в неповторимость – такие акварельные растеки дублировать просто немыслимо и они не повторяются, даже в сережках пары. Именно эта текучесть рисунка меня покорила. Сначала в подарках, а позже и при личном посещении.

Закуток ТЦ сочится красками. Кольца, подвески, браслеты, серьги, колье, часы, миниатюры на витринах. С предшественниками по отзывам я соглашусь в формулировке, что муранское стекло - это переходный и достойный вид украшений между бижутерией и золото-серебряными драгоценностями. Солидный подарок.

Хоть изделия вида бесценного, цены имеют. Вполне приемлемые.

Приходить сюда за подарком себе или любимым радостно, ведь кроме красоты, тебя еще и встретят радушно. Не назойливо помогут и проконсультируют. Спасибо отдельное.

Единственное, что меня обескураживает – это обилие цветочков в узорах украшений. Приходится подбирать очень тщательно, дабы ни одного лепестка не попало в выбранную абстракцию. Но это – на мой вкус.

Сама я с удовольствием вернусь сюда, а также порекомендую к посещению всем, как бы не хотелось утаить эту сокровищницу в личном тайном арсенале.