ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Обычно всегда покупаю букеты цветов у них. Нравится удобное (по крайней мере для меня) местонахождение, круглосуточный режим работы, достаточно хороший выбор цветов и готовых букетов, работает служба доставки. Если вас вдруг, по какой либо причине, не устроят готовые букеты из наличия, то девушки с удовольствием собирают такой букет, который нужен именно вам. Единственное, что не понравилось, при последних двух посещениях сказали что дисконтная карта постоянного клиента, она у меня с максимальной скидкой, в связи с кризисом временно не действует))

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! Информация принята к сведению по поводу дисконтных карт, мы работаем над этой проблемой. Не переживайте, скоро все устаканится и карты будут снова введены в оборот. На данный момент Вы можете пользоваться скидкой по Вашей карте на готовые букеты с витрины в любом магазине нашей сети.