ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м

Уже несколько лет покупаю цветы только там. Субъективно, но кажется, что самые низкие цены на розы у них. И выбор роз большой. Так считаю не только я, ибо иногда бывают приличные очереди, особенно в праздничные дни. Нравится, что можно заранее заказать понравившийся букет на сайте и оформить бесплатную доставку. Единственный минус - при оформлении цветов их скрепляют между собой скотчем, чтоб лучше держались, а сверху вяжут ленту (слышала, что сейчас во многих цветочных магазинах так делают). Этот скотч весьма усложняет "распаковку", необходимую для последующего ухода за цветами.

Дополняю: фиксация цен для заказа в праздничный день осуществляется только для тюльпанов и ирисов, на розы услуга не распространяется.

• Спасибо! Я всегда думала, что дешевле Жардена у нас магазина нет. В преддверии 8 марта это особенно актуально.

• В праздники везде повышают цены, это минус.

• В некоторых местах предлагают цену зафиксировать заранее, до повышения.

• Ну, я не уверена, что здесь есть такая функция. Если будете узнавать, дайте нам знать, есть ли)

• Заходите на сайт В букете.рф, там в акциях крупными буквами о фиксации стоимости цветов на 8 марта.

• Буду знать, спасибо

• Здравствуйте, спасибо за отзыв! Будем стараться и дальше отвечать Вашим критериям. Что касается услуги "фиксации цен в праздничные дни", то для тех, кто заказывает заранее она действительно существует. Но действует она следующим образом: цены в праздники в любом случае более высокие, т.к. это зависит не от нас, и повышаются они не по нашей вине. Нам в первую очередь повышают цены плантации и транспортная компания, т.к. мы сами закупаем и привозим цветы дороже, то и продавать мы их вынуждены по более высокой стоимости. В следствии этого цены на праздничные дни, в любом случае не зависимо от Вашей предоплаты будут дороже, НО для тех клиентов, которые побеспокоились заранее о своих заказах плюсы в том, что для них цена уже больше не повысится, стоимость будет фиксированная, а для клиентов которые заказывают непосредственно в сами праздничные дни, к сожалению, никаких гарантий мы дать не можем, т.к. как правило все поставки максимально приближенные к праздничным дням приходят еще белее дорогие, и цена на них повышается дополнительно. Поэтому плюсы для клиентов делающих заказы заранее: 1)Что Вы обеспечиваете себе цветы по фиксированной цене и не зависимо от обстоятельств она уже не повысится для Вас. 2) При заказе заранее Вы обеспечиваете себе наличие нужных цветов, в нужной цветовой гамме и количестве. Что касается скрепления букетов скотчем - то это делается для скорости сборки букетов и удобства работы. Если он Вам не нравится, то Вы при заказе букета (по тел у администратора или непосредственно на месте у флориста) просто скажите, чтобы использовали ленту. Вам без проблем сделают перетяжку не на скотче, а на ленте. Еще раз спасибо за отзыв, приходите к нам еще!

• По поводу фиксации: специально звонила Вам 28-го февраля, т.к. увидела на сайте объявление о повышении цен со 2-го по 10-е марта, хотела уточнить информацию и заранее заказать букет из роз, но мне сказали, что цены фиксируются только для тюльпанов и ирисов, поэтому не смогла оценить данную услугу.

Спасибо за разъяснение про скотч, обязательно воспользуюсь этим советом!

• Здравствуйте, Мария. К сожалению, мы не можем продавать цветы на праздничные дни по обычным, ежедневным ценам. Поэтому по поводу фиксации цен и шла речь чуть выше, что поставки со 2-10 марта в любом случае приходят дороже чем в обычные дни, т.к. нам поднимает цену плантация, (но это "первое" повышение цены) и за счет того, что вы делаете заказ заранее, то уже фиксируете себе цену по первому повышению, и она для Вас уже не изменится, а в последующие дни поставки приходят еще более дорогие, поэтому цена повышается дополнительно к "первому" повышению. Поэтому бронировать заранее очень удобно, тем что это обеспечивает минимальную "праздничную" стоимость и нужные позиции. Мы всегда будем рады дать Вам совет как выгоднее и когда заказать определенные позиции, как лучше оформить по тому или иному поводу, и как их сохранить. Вы можете сразу писать Ваши вопросы и пожелания (такие например, как неиспользование скотча для Ваших букетов, фиксации цен в праздники и т.д.) непосредственно администрации, например, в контакте Олесе Кауртаевой. https://vk.com/olesya_ekt... Мы с удовольствием поможем Вам с выбором желаемых позиций по минимальным ценам. Будем рады видеть в своих магазинах.

• Вы меня не поняли, мне отказались фиксировать цену именно на розы, только по этому поводу вопрос. А в общем с повышением цен в праздничные дни ситуация понятна, это нормально.

• Возможно на тот момент еще не было точных праздничных цен на розу, поэтому не имея информации о цене, администратор не смогла принять заказ именно на розы, т.к. заказы принимались по 100% предоплате.