ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Заказала букет из тюльпанов и ирисов. Букет готов в срок, цветы потрясающие! Девушка-флорист дала рекомендации по поводу того, как сохранить свежесть букета. Все пожелания учтены полностью, так что остались только приятные впечатления!

Не первый раз пользуюсь услугами этой компании и, надо отметить, еще ни разу не разочаровалась. Так что рекомендую друзьям/знакомым/коллегам. Выбор отличный, обслуживание на очень высоком уровне (в магазине).

В качестве небольшого минуса: служба доставки несколько позже привозит заказ, это несколько расстраивает...

Краткое резюме: качество цветов (внешний вид и свежесть) на высочайшем уровне, флористы учитывают пожелания клиентов, выдают полезные рекомендации по сохранению свежести букета. НО: забирать лучше самовывозом, т.к. доставка может немного огорчить или, как вариант, заказывать доставку немного раньше, чем нужно, тогда получится в срок)

• Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и Ваши пожелания! Обязательно учтем их в своей работе. Да, Вы правы, что иногда, с доставками, к сожалению, бывают неприятные сюрпризы в виде опозданий, это происходит в силу различных факторов. Наши курьеры стараются всегда заранее выезжать на заказ, но бывают ситуации, где все зависит не только от нас. Поэтому приносим извинения за доставленные неудобства, будем стараться исправиться.