ВБУКЕТЕ.РФ

• 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м
mashulya.dunaeva написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день) мы так сказать ваши соседи, а именно живем в доме напротив))). Очень довольны, что вы есть рядышком. не хочу никого обидеть, но из ближайших магазинов и киосков без сомнения вы самые лучшие и любимые. Даже из всего города, покупали раньше у вас на складе, потом когда рядом открылся магазин вообще стало прекрасно и удобно! Спасибо, что радуете нас прекрасными цветами! шары тоже несколько раз заказывали, все понравилось. Но сегодняшний отзыв я хотела бы посвятить двум прелестным букетам, которые мы приобрели по случаю выписки моей сестренки из роддома. Взяли 25 прекрасных роз в упаковке и букет из разных цветочков. отдельно бы хотелось отметить работу девочек, очень быстро собрали. Вообще очень довольны обслуживанием, всегда все вежливо и недолго! Это очень важно! процветания вам и удачи! Продолжайте радовать своих клиентов!

Здравствуйте, Мария! Нам очень приятно! Спасибо Вам за добрые слова! Рады, что смогли Вам угодить в выборе и сборке цветов! Будем рады новым встречам! Большое спасибо за отзыв!