ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
nice.boyaryshnikov написал 2 отзыва об этом месте

Прошлой осенью на выписку из роддома своего племянника был необходим букет. Уже не раз покупал цветы у вас в магазине, поэтому сразу заехал к вам. Есть из чего выбрать, и очень часто в наличии есть тюльпаны, так как их не везде можно найти в течении года (помимо 8го марта). А сестра очень любит их. Персонал очень приветливый, вежливый и всегда вам помогут с выбором и оформлением. Собрали аккуратный букет для встречи мальчика, также взял 15 воздушных шаров. Спасибо большое - сестра была в восторге от букета и от встречи! Совсем недавно покупал здесь в подарок девушке плюшевого мишку, они здесь очень красивые и относительно не дорогие, ей очень понравился. Получилось отличное дополнение к букету лилий.
Очень здорово, что работают круглосуточно . Так что рекомендую этот салон, выручают всегда:
1) Здесь удобно
2) Большой выбор
3) Приветливый персонал
4)Цены не кусаются
10/10

Здравствуйте, спасибо за отзыв и за красивое фото! Очень рады, что смогли угодить Вашим пожеланиям! Ждем Вас вновь в наших салонах!