ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Добрый день! Всегда заказываю только здесь цветы))). Последняя моя встреча с этой компанией просто наповал сразила мое сердце! Так получилось, что за один день мне пришлось в срочном порядке сделать три заказа. Первый раз я приехала сама сюда на 8 марта 57, мне на месте очень быстро, (как всегда))) собрали по нужному бюджету букет. Люблю этот салон за то, что всегда помогут с выбором и посоветуют, даже советы по уходу дают))))) что немало важно! Второй раз я заехала на репина, т.к. покупала подарок в радуге-парк (пришлось внепланово поздравить человека с днем рождения.... о котором я совершенно забыла)))). На репина я купила коробочку из цветов, а выбора там хоть отбавляй! И в третий раз уже дома, была вынуждена заказать доставку шаров.
ИТОГ: доставку привезли в тот же день, вовремя, оплатила я ее безналично - это очень удобно. Мне очень быстро собрали букет, вежливо обслужили. Также быстро я пришла и выбрала готовую коробочку, потому что очень хороший выбор. Я довольна вашей работой на все 100%!!!

Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы наш постоянный клиент и пользуетесь нашими услугами! Будем рады новым встречам!