ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Заказывал букет 30, при заказе говорили, что будет 25 роз и 9 орхидей, по факту роз оказалось 19. Очень жаль.

• Здравствуйте, Денис. Как мы с Вами уже общались в личных сообщениях, с администратором у Вас видимо произошло недопонимание. Администратор не говорила, что у Вас в букете будет именно 25 роз, когда Вы прошли в холодильник, Вам показывали какие розы будут в букете, достав пачку красной розы и оговорив момент, что конкретно в этой пачке их 25 шт., какое количество роз будет использовано в букете - необходимо высчитывать. Видео момента выбора и оплаты цветов - было проверено. Точное количество цветов в букете, обсуждалось только 9 шт. орхидей, все остальные цветы высчитываются исходя из актуальных цен на момент покупки букета, поэтому ответить точное число всех цветов в букете не вооружившись калькулятором сразу не сможет ни один флорист/администратор. Мы уже обговаривали с Вами, что цветы, включая зелень в Вашем букете сделаны с полным соответствием стоимости букета. При этом количество может варьироваться, но оно всегда эквивалентно стоимости букета указанной на сайте. Для этого Вам предлагали расписать количество используемых материалов в приобретенном Вами букете, вместе с ценой, чтобы у Вас не оставалось сомнения. Если бы при самом заказе, либо в момент его забирания Вы с акцентировали внимание, что Вам нужно именно 25 роз в букете (или как Вы поняли администратора Вам было обещано именно 25 шт.), Вам бы сразу было предложено либо доплатить к стоимости букета, либо сделать меньшее количество других цветов, чтобы уложиться в нужную стоимость. Даже когда Вы забирали букет, Вам его продемонстрировали, Вы его одобрили, если бы сказали, что не понравилось число роз, то Вам на месте сразу все передали. При прослушивании телефонного разговора, также с Вашей стороны не было вопроса о конкретном количестве цветов в букете, поэтому мы совершенно не желая Вас как-то обмануть, сделали букет, соответствуя правилам нашего сайта - на усмотрение флориста. Мы компания - которая работает достаточно давно на рынке, обладает хорошей репутацией, и, согласитесь, не будет рисковать ей, дабы нажиться на 6 шт. роз, либо обсчитаться на такое количество. Поэтому, данная ситуация, была неприятна для обеих сторон, мы сделали из нее выводы, с командой, была проведена беседа по этому поводу, в следующий раз девочки будут более внимательнее, обговаривая, что количество может варьироваться, но при этом обязательно соответствовать стоимости букета. Вам мы еще раз приносим свои извинения, рады, что все равно Вам понравился букет, не смотря на не совсем то количество, которое Вы ожидали.