ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам магазина за доставленное удовольствие! Заказывала цветы в коробочке на День рождения своей невестке. Столько было радости , море восторга! Очень внимательно отнеслись к моим пожеланиям, учли малейшие нюансы. Доставили вовремя, вопреки капризам сегодняшнего морозного утра. Подумываю обращаться сюда ещё! И всем рекомендую!
Ирина Владимировна, г. Екатеринбург

• Здравствуйте, Ирина Владимировна! Большое спасибо Вам за добрый отзыв и добрые слова! Здорово, что подарок удался и получательница была в восторге! будем рады дальнейшему сотрудничеству. Будем ждать Ваших заказов и с огромным удовольствием их выполним!