ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Здравствуйте, хочу написать слова благодарности и радостные эмоции вашей компании от доставки. Большое спасибо за то, что помогаете на расстоянии поздравить своих родных и близких людей! Сайт отличный, делать заказ просто. Наш район доставки был далек от центра, пришлось уточнять дополнительно стоимость доставки (оказалось, что он входил в бесплатную доставку). Представлено много вариантов оплаты. Заказ на тот момент мы делали из Германии, сами не могли ничего проконтролировать (понадеялись на рекомендацию сестры, которая здесь уже оформляла доставки). Нужен был букет на юбилей мамочке, чтоб солидно, красиво и современно. Девушка-администратор выслушала мои рекомендации, сошлись на том, чтобы собрали красивый букет в шляпной коробочке. Плюс тортик и открытка - были красивым дополнением)). Привезли все в ресторан вовремя. Сестра мне отправила фотоотчет из ресторана, все гости были в восторге! Мама была очень рада букету и очень довольна! Спасибо, что с Вашей помощью можно радовать близких и любимых людей! Так держать! Спасибо, спасибо, спасибо!)

Здравствуйте, Елизавета. Спасибо, что доверили нам возможность сделать приятное для Вашего близкого человека. Очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще!