ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Давно хотела написать отзыв, все никак не могла собраться. Что могу сказать о данной организации??? - Пожалуй, что она лучшая в Екатеринбурге. Живу в другом городе, но в течение двух лет вместе с ними я поздравляю близких и дорогих мне людей, которые остались в Екатеринбурге. Отдельно хотелось бы отметить сайт - простой, удобный понятный, девочки консультанты - всегда устно и письменно окажут квалифицированную помощь в выборе. И конечно, не могу не похвалить их службу доставки, всегда все вовремя и прекрасного качества. Нет никаких проблем с оплатой по безналу. Что еще нужно современному человеку? Качество покупаемой продукции, вежливое обслуживание, низкие цены, лояльные и удобные условия работы. Спасибо вбукете, за прекрасную работу! Спасибо, что ни разу не подвели. Я счастлива, от того, что могу подарить радостные эмоции своим близким. Если все что написано в этом отзыве это главные критерии для выбора цветочной компании - не сомневайтесь, вбукете.рф - это то, что вам нужно))).
P.S.: На фото подарок моей подруге, 25 роз по акции, она была в восторге, удобно что можно выбрать розы по средствам вацап/вайбер, также по ним потом увидеть фотографию цветов уже от получателя - на мой взгляд это очень удобная услуга))).

Здравствуйте, Виолетта! Спасибо, что доверяете нам доставлять радость Вашим близким людям. Нам очень приятно, что у нас получается радовать Ваших близких совместными усилиями!