ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м

Очень здорово, что работают круглосуточно. Так что рекомендую этот салон, выручили:

1)Здесь удобно. На днях заехала поздно вечером, приобрела букет, немного заранее, на выписку из роддома подруги (чтобы днем с работы уехать сразу на выписку)

2) Переживала, как же букет доживет до обеда, и чтобы у молодой мамочки тоже хорошо постоял. Приветливый персонал мне подсказал как довезти букет, сохранить свежесть во время хранения дома, проконсультировали от души). В итоге, все рекомендации выполнила, хорошо букет стоит!

3) Большой выбор! У меня сначала чесались руки купить букет из мягких игрушек, потом я начала раздумывать какой все-таки букет из живых цветов купить. Меня терпеливо выслушали) Собрали недорогой красивый и свежий букет!

4)Цены не кусаются. Все это приятное дело вышло в 1000 руб. Да так и обговорили сразу с флористом, что мне не дороже этой суммы) Порадовали вы меня! Спасибо!

Здравствуйте, Mary! Спасибо за отличный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Обращайтесь к нам еще!