ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Добрый день) Очень хороший салон! Здесь приемлемые цены, на витрине присутствовали мои любимые цветы (обожаю герберы и ирисы), из которых я и попросила составить букет в подарок на свадьбу своей лучшей подруге. По времени это заняло минут 15-20, параллельно я еще распрашивала и мучала флористов разными вопросами (не все цветы знаю как называются, и решила на ходу информацию дополнительную получить). Проконсультировали меня хорошо. По поводу оплаты: нам подходят магазины, где без проблем можем расчитаться по безналу (принципиально из-за кэшбэка). Здесь он есть. По поводу парковки: машин на парковке у магазина было много, чтобы не рисковать и не перегородить другие авто, нам пришлось встать у Саммита. Оттуда уже пешком дошли. В целом, мне очень симпатичен этот магазин, буду приезжать сюда еще за цветами, рекомендую!

• Здравствуйте, спасибо за отзыв. Вы правы, припарковаться в центре, не всегда бывает легко, хоть у нас и есть своя парковка перед магазином, но она часто занята "не клиентами" салона. Тяжело с этим бороться. Очень рады, что Вы посетили наш магазин. Будем ждать Вас вновь!