ВБУКЕТЕ.РФ

• 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м
gordey.nyuta написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз услышала рекламу по радио о вашем магазине, давно уже обратила на нее внимание, но как говорится "ложка дорога' к обеду" - вот пару дней назад, мне эта "ложка" и понадобилась. Пригласили на день рождение, сразу пришла в голову мысль о вашем магазине. Зашла на сайт, он порадовал, очень хороший выбор, сайт очень понятный. Выбор пал на цветы в коробочке с макарунами. Позвонила, меня хорошо и подробно проконсультировали. Предупредили, что будет отличаться от фото, меня это устроило, но я все равно волновалась, не разочарует ли меня в итоге то, что получилось. И зря! Я убедилась, что здесь работают профессионалы! Получив доставку, я была приятно обрадована очень красивой коробочкой, от фото отличий особо не было, может совсем чуть-чуть, с той лишь разницей, что цветы в живую еще красивее, чем на картинках! И тут случилось неприятное - день рождение перенесли на следующий день... Я в расстроенных чувствах позвонила узнать, как мне сохранить коробочку, сказали просто убрать в холодильник, в итоге на следующий вечер, когда пришло, наконец, время ехать на праздник - коробочка как и прежде радовала своей красотой, свежестью и изысканностью. Плюсы обращения в эту компанию: хороший сайт, большой выбор, приятное общение с персоналом, который радеет за свое дело, оперативная доставка и оперативное выполнение заказа, качество цветов. И очень хороший вкус у флористов. Обязательно рекомендую!👍

Здравствуйте, огромное спасибо Вам за такой развернутый и интересный отзыв! Спасибо за теплые слова и оценку работы нашей компании. Рады, что смогли порадовать Вас и Ваших близких! Будем ждать Вас вновь в нашей сети!