ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Заказывала композицию котенок из цветов на день рождения племянницы. Если честно, раньше не знала, что уже даже такие классные вещицы делают из цветов)) Нашла котенка на сайте, стало интересно, ведь маленькой девочке как раз для подарка подойдет. Заказала по телефону, оформила доставку на дом. Оплатила на Яндекс, не пришлось тащиться по снежному Екатеринбургу в офис для оплаты. Цвет хризантемы немного отличался, от того что на сайте, но меня заранее предупредили. Сделали очень качественно! Племянница вся в восторгах! Очень классно! Продержалась 3 недели, потом вся засохла, мне кажется, это очень крутой результат!

• Здравствуйте, Вера! Мы радуемся вместе с Вами такому результату, 3 недели - действительно очень хороший срок. Прекрасно, что Ваша племянница оценила Ваш подарок! Мы очень рады, что смогли угодить Вам! Ждем с нетерпением Ваших новых заказов!