ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Очень благодарен за быстрый сбор заказа в праздник =))) 14 февраля я сообразил, что подруге заранее ничего не успел заказать. Позвонил, объяснил, что хочу коробочку в виде сердца с красными розами и печеньем макарунами. Приехал, на месте мы с флористкой выбрали коробочку, выбрали розы, мне оставалось только ждать, когда соберут все. Точно не засекал время, но мне показалось, что все быстро. Сказали, что лучше до момента вручения в холодильнике хранить коробочку. Это хорошо, что сотрудница сама объяснила как лучше хранить, потому как сам не додумался спросить, а информация очень пригодилась. Вечером подарил своей девушке, она оценила))) Так как там эффект 2 в 1 и розы ее любимые, плюс сладости))) Куда ж без сладкого. Плюс шампанское на стол поставил, получилось красиво порадовать любимую=)
PS. на автомате добавил отзыв на первый адрес, а покупку делал на Центральном рынке

Добрый день Александр! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что мы смогли угодить и порадовать Вас и Вашу Любимую. Что Вам пригодились наши советы. Будем ждать Вас вновь в нашей сети!