ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м

Заказывали букет невесты, дублер и композицию на стол молодых на 20.02.2016! Хочу выразить благодарность все было по высшему разряду! Букет безумно красивый и стойкий! Все таки зима хоть и не очень холодно! Он все пережил и до сих пор радует меня красотой! Композиция тоже очень красивая! Цветы все свежие и цена приемлимая! Спасибо большое и за точную бесплатную доставку, а так же за бутоньерку и лепестки в подарок! Очень угодили!!! Спасибо Вам ОГРОМОЕ! Обязательно будем заказывать еще и друзьям советовать!

• Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за прекрасные фото и за теплый отзыв о работе нашей команды! Мы очень рады, что наши композиции смогли украсить Ваш праздник! Будем рады возможности стараться для Вас и дальше! С нетерпением ждем Вас в нашей сети!