ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м

Здоровская компания, всегда выручает! Стоимость и качество всегда на высоте, кроме того график работы подкупает) девочкам конешно можно быть по-приветлевее немного, но понимаю их объем работы и количество клиентов, даже звезду убирать не стану! Так держать! Рекондую всем!

• Здравствуйте, Butterfly! Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашей компании. Отдельное спасибо за добрые слова! Что касается нашего персонала - спасибо, что Вы с пониманием относитесь к этой ситуации, наша работа действительно не простая, но для улучшения качества нашей работы, мы были Вам очень признательны, если Вы написали нам, что именно Вам не понравилось в общении с продавцами, чтобы мы знали, в каких моментах общения с клиентом нам нужно еще "подтянуться". Было бы здорово, если будет конкретный пример, Вашего посещения, чтобы менеджер по качеству мог провести с персоналом работу над ошибками. Очень рады, что Вы наш клиент! Будем ждать Вас вновь в нашей сети!

• Безумно приятна обратная связь от компании, к сожанию сейчас сложно вспомнить конктретный день и время, но ситуацию сложившуюся отчетливо помню. В помещение находились мы с мужем и парочка молодых людей, один флорист на протяжении всего нашего визита был занят оформлением букета, а второй полностью погрузился в общение с молодыми людьми, мы сами выбирали букет, ориентировались по стоимость с листочком который там рядышком находился, ну короче помощь очень была нужна и спустя минут 5-7 нас вниманием одарили все-таки))

• Большое спасибо за обратную связь, можем Вам сообщить, что недавно мы закончили новый тренинг по обучению персонала, касаемый именно обслуживания и работы с покупателями. Если Вам удобно, то Вы можете делать предварительный заказ по тел 8 909 00 22 106, с 9 утра до 21 вечера, чтобы прийти и без очереди забрать готовый заказ в удобное для Вас время. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Ждем новых встреч!