ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Очень скользкая лестница и пол в магазине. 8 марта понимаю что весь день были толпы народу и ажиотаж, но к вечеру вход в магазин был завален коробками и все в грязи. Продавцы не приветливы. Цветы все вялые. Выбрал одну розу. Ее положили подальше от кассы, взяли деньги и выпроводили. Чек не отбили. Упаковать не предложили. Сервис нулевой.

• Здравствуйте, Андрей. Подскажите пожалуйста дату и время Вашего посещения салона, чтобы можно было посмотреть и прослушать видео момента Вашей покупки. Это позволит разобраться в ситуации, как могло произойти что Вас: 1)выпроводили из салона, 2)не предложили упаковать и оформить, 3)не дали чек по требованию 4)увидеть вялые цветы. 5)посмотреть куда же все таки положили Вашу розу. 6)вход заваленный коробками. Заранее спасибо!

• 8 марта, около 23.00 .
    Розу положили напротив кассы столик. или что там стояло. Взяли деньги, цветок лежит вон там досвидание. Чек я должен ТРЕБОВАТЬ? я его не требовал и не собираюсь. Описал сам факт. В цветочных ларьках уже везде выдают сами без требований. Если требовать то всегда отобьют, даже бабушки на рынке. Ваша позиция ясна, экономьте кассовую ленту.

• Дело не в экономии кассовых лент. По закону Российской Федерации малый бизнес имеет право работать без кассового аппарата, взамен кассового чека выписывается товарный чек, который выдается по требованию клиента. В отличие от "ларьков и киосков" у нас проходимость клиентов превышает в несколько десятков раз, выписывать чеки по умолчанию по законодательству мы не обязаны, только по требованию клиента. Если мы будем выписывать чеки без требования на каждую покупку, у нас выстроятся огромные очереди, Вы же сами в первую очередь будите этим недовольны. Просмотрели видео с Вашей покупкой, ничего ужасного и сверхъестественного из "нулевого обслуживания" выявлено не было. Пришли - купили одну розу - ушли. Витрина была полна красивых цветов хорошего качества. С Вами поздоровались, потом пожелали всего хорошего.