ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Решила поздравить подругу с днем рождения непривычным для нее подарком. Позвонила в эту фирму, девушка объяснила как можно и из чего составить коробочку с цветами. Мне подсказали адреса, куда удобнее, туда я и пришла оформлять заказ. Ближе всего оказался на 8 марта. Приятный магазинчик: - быстро с девушками обсудили какую коробочку составим, выбрала цветы, договорились, что еще макаронс добавим; - показали мне в чем будут стоять цветочки (специальную губку); - здесь можно расплатиться также по безналу; - я оформила доставку, решила, что подарок сюрпризом от курьера будет лучше. И уже сама потом к ней приехала и созналась, что подарок от меня)) сюрприз есть сюрприз))
Я очень рада, что понравилось подруге! Спасибо вашей компании за удавшийся сюрприз))

Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова! Рады, что помогли Вам в организации сюрприза! Будем ждать Вас вновь в нашей сети!