ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Выбирали с коллегами цветы на свадьбу подруги. Единогласно выбрали ВБУКЕТЕ.РФ из-за богатого ассортимента, приемлемых цен и расположения магазина, график работы тоже сыграл свою роль. Накануне созвонилась с магазином, уточнила наличие, варианты цветов и стоимость интересовавших цветов. Собственно в 7:00 я была на пороге магазине, там меня встретила продавщица, которая вышла покурить. Показала мне издалека цветы и с надеждой спросила точно ли их я хочу, они стояли на самом верху в дальнем углу. Расстроившись, что я не изменила своего решения, она достала цветы и неохотно начала их перебирать в надежде найти самые свежие. Наконец выбрали. Продавщица назвала цену и она почему-то не соответствовала той, которую мне назвали по телефону, когда я звонила именно в этот магазин. На просьбу разъяснить почему меня дезинформировала или она завышает цену, девушка показала мне на бумажку за стойкой, на которой были написаны цены (Там цена соответствовала ее словам) и добавила: "Я работаю вот по этому ценнику, не хотите-не берите". Цветы я купила, потому что время поджимало и букет получился неплохим. Хотелось бы узнать почему по телефону говорят неактуальную информацию.
Итак, если сложить все плюсы и минусы получается следующее: большой выбор свежих цветов, продавцы свою работу знают, но толи у девушки с утра не было настроения, толи я не знаю почему вообще произошла такая ситуация. И, кстати, уже на работе выяснилось, что я не первая попадаю с утра на недоброжелательных продавцов в этом магазине. Цветы хорошие, обслуживание на слабую троечку. В общем и целом нормально, но бывает и лучше

• Здравствуйте, спасибо за отзыв о работе нашей компании, за последнее время действительно участились жалобы на ночную смену. В предыдущем отзыве пользователю Дарье мы уже отвечали, что мы работаем на данный момент над эти вопросом. Точнее, над устранением негативных моментов в обслуживании. Было бы здорово, если бы вы написали конкретно какая цена не совпадала по телефону с ценой ассортимента магазина. Так как прайс у нас единый, как по интернет-магазину, так и по всей сети. А также сориентировали по дате вашего посещения, чтобы мы могли посмотреть и прослушать видео. Ждем от вас обратной связи.

• Добрый вечер. Заходила к вам 19 февраля, цветы эустома. По телефону была названа цена меньше, я говорила, что планирую покупать именно в магазине на 8 марта