ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Наконец-то дошли руки сесть и оставить отзыв о работе данного магазина. Заказывали букет невесты. Свадьба была 22 января 2016 года. Началось все с того, что написала в контакте, что хочу и когда, меня подробно проконсультировали, рассказали о плюсах и минусах букета, дали советы по цветам, которые лучше переживут мороз, посчитали стоимость - вообщем все отлично, все устроило, приехали заранее, очень быстро приняли заказ, мы все оплатили. Предложили доставку, но мы от нее отказались, т.к. сами точно не знали заранее где будем и кто сможет принять. В день Х жених приехал забирать букет, кстати забыла добавить, что в данной компании есть очень приятная акция - в подарок идут лепестки и бутоньерка. Когда жених привез букет, он был аккуратно упаковали в бумагу, чтобы не замерз до праздника. На бутоньерке специальная булавочка, чтобы прикрепить к костюму, лепестки аккуратно сложены в пакет. Раскрыли букет: мы с мамой растаяли от его красоты, букет получился настолько нежный, аккуратный, все до мелочей, как обсуждали, гораздо красивее чем на фото, вроде один в один как на фотографии, но я не думала, что в живую он на столько получится красивый. Девочки, я не знаю кто из вас собирал мой букет, но выражаю вам огромную благодарность! Сделали все как надо и даже лучше! Еще посткриптум, после свадьбы, через пару недель мне в контакте написали, поинтересовались, все ли мне понравилось в букете, это было очень приятно! Приятно что компания работает на столько хорошо, что полностью курирует свой заказ от начала и до самого конца, а не так, что получили денежки, а дальше как пойдет. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен невестам и будущим невестам. Я же в свою очередь получила не только красивый и недорогой букет, подарок в виде бутоньерки и лепестков и нашла компанию на будущее, теперь по всем радостным поводам, когда нужны будут цветы к празднику обязательно пойду к вам. И всем могу посоветовать!

• Здраствуйте, Люляша. Спасибо Вам за интересный и познавательный отзыв. Мы очень рады, что наша команда смогла оправдать Ваши ожидания и наши работы украсили Ваш праздник! Будем рады новым встречам в нашей сети. если есть желание, добавляйте Ваши фотографии к нам в альбом, в группе ВКонтакте))).