ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

И вновь спасибо за прекрасные букеты! В этот раз заказывали доставку. Оплачивали на 8 марта 57. Все привезли вовремя, получатель доволен! Открытку с подписью не забыли, конфеты передали. Единственный минус, при оплате покупки не сработал безнал, пропал интернет, пришлось переводить через сбербанк-онлайн, удобно конечно что есть эта функция, но в филиале на Репина на такие случаи стоит второй мобильный-терминал, надо и на 8 марта тоже поставить второй мобильный-терминал, вдруг у человека не будет настроен интернет банк. Маленький совет, с вашего позволения))). А так все прекрасно, девочки как всегда молодцы, с любовью относятся к букетам, которые создают!

• Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за теплые слова, нам очень приятно, что Вы наш постоянный заказчик! Обязательно учтем Ваши замечания. Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Рады стараться для Вас и впредь. Отдельное спасибо за прекрасные фото! Ждем Вас в нашей сети!