ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Заказала на днях доставку, быстро приняли заказ, доставили вовремя, получатель в восторге. Цветы очень красивые, отличного качества, очень ароматные. Нашла вас через интернет, приехала в ближайший магазин, все посмотрела, выбрала, все понравилось. Имейте ввиду, что перед тем как зашла в ваш магазин, сначала зашла в киоск на перекрестке, просила у продавца "это вбукете?", мне ответили "да", но я заподозрила что-то не то, ассортимент маленький, букеты убогие, вспомнила, что по тел мне что-то про вывеску говорили. вышла, прошла дальше и тут только увидела ваш магазин. вот так чуть не купила цветы в другом месте, прикрывающимся вашим именем.

• Здравствуйте, Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашей компании. Спасибо за предупреждение о наших "соседях". Мы не раз уже слышали эту информацию от наших клиентов. К сожалению, данное поведение останется на совести этих киосков. Мы лучше будем тратить время на развитие, улучшение работы и условий для наших покупателей. Еще раз спасибо Вам за Вашу бдительность! Мы рады, что Вам не все равно и Вы донесли эту информацию да нас. Будем ждать новых встреч и стараться для Вас!