ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Получала цветы от любимого человека именно из этого салона. Радуют свежесть цветов, красивые композиции, осуществляют запросы на любой кошелек.Сама лично выбирала композицию из гвоздик на 9мая своей бабуле, цена и качество соответсвуют.

Минус единственный, во время праздников, не хватка персонала, девочки не успевают обрабатывать и принимать заказы, сама лично видела недовольство людей, из-за очередей.За качество только 5+!

• Добрый день, Лолита! Огромное Вам спасибо за столь приятный отзыв и добрые слова! Спасибо за фото! К сожалению, в салоне на 8 марта 57 у нас не много места, поэтому нет возможности ставить туда дополнительных флористов, на данный момент мы как раз обдумываем, как решить эту проблему. Спасибо Вам, что Вы с нами! Будем надеется на новые встречи и ждать Вас в нашей сети!