ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м

Заказала доставку букета для любимой мамы.

Девушки-продавцы сориентировали по времени, сказали, что доставка будет с 13:00 до 15:00. Доброжелательные, подбодрили даже. Курьер звонит в 13:06 и сообщает о том, что он уже подъезжает к назначенному адресу. Моей радости нет предела, потому-что я рассчитывала, что как минимум в 14:30 он приедет.

Букет...

Заказала доставку букета для любимой мамы.

Букет выбирала на сайте, но заказ делала непосредственно в магазине, потому-что как-то на сайте делать заказ я не решаюсь, мне проще более традиционным методом оплатить, заказать и быть спокойной, что всё будет хорошо.

Единственное, цены немного кусаются, но есть акции, есть раздел на сайте :все по 999 рублей или букеты до 1500. Там симпатичные букетики тоже.

А всё остальное всё устраивает! Спасибо Вам! Пусть цены жалятся, но что касается доставки и заказа -ТОЛЬКО К ВАМ! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за приятные слова в адрес нашей компании! Спасибо за оказанное доверие. Будем ждать Вас снова в нашей сети, обещаем, что Вы останетесь довольны!