ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м

Уже пару лет цветы беру только здесь. На все праздники маме и бабушке дарю отсюда букеты роз за 999 рублей) Розочки всегда стоят долго, особенно добавть подкормку в воду. Кустовые розы у них тоже красивые, смотрится букет очень нарядно.

Сборные букеты я не люблю, поэтому не могу объективно оценить профессионализм девочек-флористов. Но зато, они всегда подскажут, какого цвета розы посвежее. Собирая букет, цветочки пободрее выбирают))

Рекомендую это место. Отличные цветы по хорошей цене! Еще и работает салон круглосуточно.

• Здравствуйте, Яна! Спасибо Вам за теплые слова, нам очень приятно, что Вы наш постоянный заказчик! Спасибо, что помогаете нам стать лучше. Рады стараться для Вас и впредь. Отдельное спасибо за прекрасное фото! Ждем Вас в нашей сети!