ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Никогда еще цветочки не умирали так быстро!
Пользовались доставкой. Заказывали ирисы. Как только взяла их в руки удивилась почему обрезаны верхушки листьев. Ну обрезаны и обрезаны. Не придала этому значения.
А сейчас думаю, их обрезали потому что они начали желтеть.
В общем, простоял мой букет всего сутки. Потом листочки пожелтели (особенно...

Никогда еще цветочки не умирали так быстро!
А сейчас думаю, их обрезали потому что они начали желтеть.
В общем, простоял мой букет всего сутки. Потом листочки пожелтели (особенно обрезанные), и сами цветочки как будто засохли. Даже те которые не раскрылись до конца. Очень обидно

• Здравствуйте, приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для того, чтобы в ней разобраться уточните, пожалуйста, детали заказа: на какое число вы заказывали доставку, по какому адресу (чтобы мы могли найти ваш заказ) Проверить видео сборки, прошел ли букет проверку администратором по качеству перед доставкой и все остальные детали по вашему заказу.

• Заказ был на 02.08 по адресу Шаумяна 98/4

• Мы просмотрели видео со сборкой вашего заказа, можем вас заверить, что цветы в вашем букете были максимально свежими и идеальными. Ирисы были с последней поставки (поставка была в понедельник 1 августа поздно вечером). Мы всегда стараемся выполнять заказ идеально. Поэтому все букеты проходят обязательную проверку на качество, соответствие заказу, правильность сборки. Ирисы это цветы, которые относятся к категории цветов с непродолжительным сроком жизни. В срезанном виде они стоят в среднем от двух до пяти дней. Скорее всего, что в данной ситуации на продолжительность их жизни повлияла сильная жара. Об этом свидетельствуют Ваши фото, на которых все концы ирисов и листва сильно засушены. Идеальная температура для цветов 3-5°, сейчас погода стоит около 30 Градусов и выше - это смертельная жара для любых цветов. Очень жаль, что букет не порадовал вас так долго, как вам бы хотелось.

• Так смешно- столько отзывов прочитала, и у большинства отговорка- это жара

• Екатерина, дело не в отговорках, а в том, что цветы - это живой товар, когда он обрезается от корня, одному Богу известно, сколько он может прожить в искусственно созданных для продления его жизни условий. Преждевременное увядание не свидетельствует о старости цветка. На сроки его жизни влияет огромное количество факторов. И жара - это самый главный враг всех срезанных растений. Мы всегда стараемся максимально лояльно относится к подобным ситуациям и идем на встречу нашим клиентам делая обмены, скидки, комплементы от компании и т.д., но в данной ситуации: ни к качеству, ни к свежести, ни сборке цветка - нет претензий, все было собрано и обработано по технологии. Цветы были максимально свежие, на сколько это возможно. Наша компания достаточно давно работает на "цветочном рынке" и имеет хороший оборот цветка. Поэтому в данной ситуации, мы можем лишь принести свои искренние извинения получателю, что букет не долго постоял, но это не наша вина, т.к. еще раз повторимся - букет был самый свежий.