ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 700 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 160 м

17 сентября заказал доставку цветов на утро 18го. 7шт лилий. Букет собрали при мне, ещё не раскрывшихся. Сначала подумал что один из стеблей другого цвета, ну да ладно, что я понимаю в цветах, может разновидность, сорт другой.
Доставку должны были сделать в интервал 9-11ч. Привезли в 12:30. Тоже подумал, ну работы много у людей, ну ничего, подожду. Под конец конечно мысли были противоположно иными))). Может у меня график, дела...
Сегодня букету 4й день и тот самый стебель "другого цвета" мёртв. Болеет или ещё что-то... не важно. Главное, что если я, слепой на это дело, увидел этот подозрительный момент заранее, то флористы ну 300% должны были знать, что они в букет заворачивают.
Заказывал до это дважды здесь доставку, но о судьбах букетов не знал. Сейчас вижу что привозят. Был выше мнения, печально.
======
24го сентября добавил ещё одно фото. Это букету 6 дней. Вода менялась через день.
Отдать 2к за веник на неделю...
Я своим всегда говорю "Нормально делай - нормально будет".

Ps: данных в отзыве для определения заказа и самого заказчика предостаточно.

• Здравствуйте, приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию, для того, чтобы вместе с ней разобраться и понять причины произошедшего напишите пожалуйста точную дату доставки и адрес, по которому Вы заказали доставку. Чтобы мы смогли проверить видео сборки Вашего букета, уточнить прошел ли проверку Ваш букет перед доставкой и т.д.