ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Часто покупаем здесь воздушные шары 🎈гелиевые обычные держаться на 5+! А вот шуршащие фигурки что-то по приезду к месту назначения уже теряют форму.. хотя нас предупреждали, что на холоде "сердечко" может немного сдуться, но потом обязательно приобретёт начальный вид.. увы, этого не случается (( поэтому и 4ка...

• Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв и оценку работы нашей компании. Дело в том, что в холодной температуре фольгированные гелиевые шары действительно имеют свойство сжиматься, но при попадании в тёплое помещение с комнатной температурой газ расширяется обратно. Поэтому наши продавцы дали Вам верную информацию. Если в Вашем случае этого не произошло и шар по каким-то причинам сдулся и больше не вернулся в нужную форму, то видимо попался бракованный шар, к сожалению, такие ситуации иногда случаются, т.к. Качество шара невозможно распознать заранее. В таких случаях, Вам необходимо было просто обратится в нашу компанию позвонив на на наш круглосуточный номер 89090022106, или отправить претензию на наш ящик vbukete.rf@mail.ru с Вами бы в ближайшее время связался представитель нашей компании и решил этот вопрос. Если продукция оказалась не надлежащего качества, мы никогда не отказываемся от замены этого товара. Поэтому Вы можете либо обменять этот шар на новый, либо мы можем вернуть Вам за него деньги удобным для Вас способом. Ждём Вашего решения.

• спасибо за ответ! Будем теперь знать ) в этот раз замена не требуется, уже почти 10 дней прошло и шар был утелизирован

• Это не страшно, вы все равно можете воспользоваться нашим предложением.