ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • 8 Марта, 57
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 130 м

Как же меня выручил этот салон!!! Вы даже себе не представляете! Заказывала в другой цветочной фирме на день рождения в подарок - гортензии. По опыту знаю, что цветы очень редкие, в любом цветочном их не купишь. Поэтому заранее, как полагается приехала заказала, полностью оплатила. какой же ужас я испытала, когда мне их привезли. не буду вдаваться в подробности, вообщем такое дарить было просто нельзя. В полнейшей спешке я в интернете открыла первый же попавшийся сайт, позвонила по указанному номеру, не могла поверить, что гортензия у них есть в наличии! Все ждала какого-то подвоха! а зря) через 1,5 часа букет был у меня! очень красивый, гортензии как на картинке! вы спасли наш праздник! Из плюсов: легко найти ваш сайт, быстро делается заказ, быстро привезли, доставка бесплатная, а букет просто поразил своей нежностью и красотой! из минусов - ну пожалуй только то, что не знала о вас раньше))))

Спасибо, за отзыв! Очень рады, что смогли Вас выручить и угодить с выбором цветов. Также будем рады дальнейшему сотрудничеству!