ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 550 м

Добрый день! Отзыв про работу команды магазина
8 марта 2016.

Очень доброжелательные девушки, индивидуальный подход, на оформление двух букетов потратили почти 50 минут времени, это при том, что я приехал под закрытие в 20:50, а уехал уже около 21:40. Выявляют потребности, поясняют во время оформление что и как делают, как будет и почему кажется, что так лучше, при этом не навязывают.
Вообщем я был немного в шоке даже, уровень сервиса как нет в некоторых автосалонах. Флорист Ксения, которая делала один из букетов - далеко пойдет, если будет продолжать в том же духе. Отношение к делу, как у собственника бизнеса, а не у сотрудника на зарплате. Владельцам этого салона очень повезло, что вы ее взяли на работу. И двум другим девушкам тоже спасибо.

Фото букета к отзыву не моего, а параллельно оформляемого по предзаказу.

Еще плюс - там нет кипиша и постоянной толкучки, как на 8 марта, 57.

Букет из 25 роз 60 см с офомлением - 3400 руб.
Цена букете на фото - 3990 руб.

• Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам большое за такой конструктивный отзыв и добрые слова! Здорово, что наша команда смогла выполнить Ваши пожелания при сборке заказа! Продавцы во главе с Ксенией очень рады Вашему отзыву))). Передают большое спасибо! ))))) С большим удовольствием будем ждать Вас вновь в нашей сети!