ВБУКЕТЕ.РФ

• Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 550 м

Добрый день!
Хочется поделиться приятными эмоциями от покупки в данном магазине букета роз!!!
Нам нужен был букет в подарок на свадьбу. Знакомые посоветовали именно эту компанию. Позвонив предварительно по телефону, я уточнила про наличие цветов и цены. Все сейчас понимают, что расходы дело интересное). За букетом мы приехали перед самой регистрацией (что бы букет был самым свежим и долго радовал невесту). Девушке объяснили что и зачем нам нужно. Она посоветовала замечательный вариант, который в итоге был очень красивым и по привлекательной цене, как говорится - скромно, но со вкусом! Букет выдержал все поездки, душное кафе, перетаскивание с одного места на другое в охапке с другими букетами. Для роз - это потрясающий вариант! Свежий, нежный, он долго радовал нашу красавицу!! Спасибо вам большое. Теперь мы знаем, где брать букеты )))

Здравствуйте, спасибо Вам большое за такой теплый и позитивный отзыв. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, будем ждать Вас в нашей сети!