ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин

Заказывала букет невесты в этом магазине. Выбрала фотографию в интернете, попросила повторить. Когда увидела букет вживую, не могла поверить своим глазам, насколько он красив.

Причём, стоимость букета Вбукете.рф оказалась намного ниже цветочных магазинов, которые я перед этим рассматривала.

Привезли все вовремя, без всяких накладок. Доставка была...

Привезли все вовремя, без всяких накладок. Доставка была бесплатной.

От букета была без ума, жалко было с ним расставаться, когда кидала его подругам.

И ,кстати, на заметку, ловить букет невесты реально хорошая примета, ровно год назад два раза подряд поймала два букета на двух свадьбах, а в этом году сама вышла замуж ;)

Здравствуйте, огромное Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что смогли угодить Вашим пожеланиям! Спасибо Вам за прекрасные фотографии и добрые слова! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!