ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 550 м

Узнала о магазине от подруги. Заказывала на свадьбу букет невесты, дублер букета и ободок из цветов. В магазине нас встретила очень приветливая девушка, все пожелания по букету очень внимательно выслушала, все записала, показала примерные букетики и определилась с размером. Попросила принести свой ободок, на который крепятся цветы. В магазин я заходила несколько раз, иногда несколько раз в день))Всегда меня очень радушно встречали. За день до свадьбы позвонили, уточнили еще раз пожелания, скинули фотографии всех цветов, которые будут использованы, мы вместе выбрали их. В назначенное время привезли два букета, ободок. Все было очень красиво оформлено. В подарок прилагалась бутоньерка и лепестки цветов. Осталась очень довольна))

• Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам большое за подробный и теплый отзыв! Очень рады, что наша команда смогла угодить Вашим пожеланиям и Вы остались довольны в такой ответственный и счастливый день Вашей жизни! Будем рады видеть Вас вновь в нашей сети!