ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Здравствуйте! Хотела выразить вам огромнейшую благодарность, за вашу прекрасно проделанную работу и вашу честность!!! Я нахожусь в другом городе, заказывала букет для своих родителей, т.к. оформляла заказ по тел, то не знаю, какой именно магазин собирал мой заказ, решила написать про "репина 99", т.к. как я поняла, что это ваш главный магазин, но не суть... Самое главное хотела поделиться с другими, о вашей прекрасной работе! Поясню, когда делала заказ (с доставкой) для родителей (заказала, букет, шары и корзину фруктовую), то не знала в какое время именно они будут дома, оператор по тел сразу предупредила, что время я должна выбрать такое, чтобы они были точно на месте, или можно было оставить кому-то мой заказ, иначе курьер будет вынужден забрать заказ обратно и придется оплачивать за вторую доставку, т.к. я не дала их тел для связи, но как мне казалось выбрала время, чтобы они точно были дома, но в обговоренное время, родителей все таки дома не было, мне сразу отзвонился курьер, он был очень вежливый, спросил как лучше ему поступить в данной ситуации, я сказала, что придется вернуть заказ на базу, вечером на самое позднее время (когда они уже точно будут дома) привезти снова, я оплачу доставку. На мое огромнейшее удивление, он сказал, что в течение дня у него будет еще две доставки не далеко от этого адреса и он просто на свой "страх и риск" заедет проверить, есть ли кто-то дома! Я была приятно удивлена! Еще через несколько минут мне позвонил оператор предупредила меня, что заказ не был доставлен, чтобы я не волновалась, что все будет хорошо. И со второй попытки курьер привез и они были дома. Просто очень приятно то, что вы волнуетесь о своей репутации, и нервах заказчика, тот же курьер мог и деньги за вторую доставку получить и заказ отвезти со второй, а то и третьей попытки, здесь я сама виновата, потому что меня предупреждали, но я хотела сюрприз и не разрешила предварительно созваниваться с родителями. Т.к. заказ просила доставить с пометкой "не говорить от кого", могли вообще ничего не возить, я бы даже не узнала об этом до конца дня. А вы все сделали честно, как положено. Спасибо вам огромное за это! Теперь буду знать, что даже находясь далеко, можно все равно доставить любимым радость! Скоро у сестренки день рождение, присмотрела у вас игрушку из живых цветов, только в этот раз у родителей узнаю время доставки)))).

Здравствуйте, очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо за добрые слова! Будем рады вновь выполнить Ваши заказы! Обращайтесь к нам еще!