ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

В самом магазине был пару раз. В основном пользуюсь сайтом. Хотелось бы отметить его. Очень удобный сайт, сразу выпадает при поиске цветов. Фотографии красивых букетов и мягких игрушек. недавно на годовщину свадьбы заказал заранее найдя на сайте понравившейся букет, и для ребенка шары с мишкой. Оформил доставку оплатил по карте. Все время переживал, что заказал заранее не глядя в живую, грубо говоря - кота в мешке. Вдруг потеряется заказ или привезут не тот цвет, или как сейчас это модно в цветочных с четным количеством цветов и т.д., но я зря переживал, никто не забыл о моем заказе, привезли все вовремя, очень красиво. При обсуждения заказа с администратором дополнительно заказал в букет зелень, которой не было на фотографии, девушка уверила меня, что будет красиво - и не обманула! Букет действительно выглядел шикарно! Охапка шаров - придала особую праздничность нашей квартире, с мягкой игрушкой ребенок носился весь вечер. Я остался очень довольным, хоть магазин и находится близко от меня, но буду наверно продолжать пользоваться интернет доставкой - удобно. Через какое-то время заказали доставку на работе коллеге - тоже все было успешно. Поэтому спасибо за проделанную работу.

• Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение! Очень рады, что смогли угодить Вашим пожеланиям, включая доставку. Будем рады, если Вы будите продолжать пользоваться нашими услугами! Мы в свою очередь будем продолжать стараться!