ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Хочу выразить благодарность салону "вбукете" за букет невесты. Идеальная свадьба складывается из мелочей, моя свадьба была идеальна и букет тоже!
Флористы внимательно выслушали все мои пожелания, показали цветы в холодильнике. Я принесла фото для образца. Мой букет получился даже лучше и нежнее, чем исходник.
На нашей свадьбе была жара 30 градусов, букет пережил погоду, банкет. Он даже не распался после полета.
Отдельное спасибо за очень элегантную бутоньерку, которая и через день не завяла.
Особо хотелось бы отметить свежесть цветов. У меня в волосах была розовая гвоздичка, которая выдержала весь день.
Ну и самое главное, это более чем демократичные цены. 2000 руб. за букет невесты, бутоньерку, цветы в голову и лепестки роз - это супер дешево! Для примеру в других салонах мне предлагали подобный букет за 3000-3500руб.
Всем рекомендую этот салон

Здравствуйте, Екатерина! Огромное спасибо, за такой приятный и теплый отзыв! Мы очень рады, что смогли учесть все Ваши пожелания и оправдать Ваши надежды! Спасибо, что выбрали наш салон!