ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Есть ряд плюсов и минусов.
Плюсы:
- очаровательные девушки, которые смогли с легкостью понять что мне нужно;
- хорошие цены
- богатый выбор цветов. Вплоть до того, что "самой банальной" белой розы было столько, что мы нашли самый подходящий вариант, несколько альтернативных (если вдруг первого не будет) и еще несколько не понравились:)...

Есть ряд плюсов и минусов.
Плюсы:
- очаровательные девушки, которые смогли с легкостью понять что мне нужно;
- хорошие цены
Рассматривала, как вариант, заказ в "ЭлитБукет". Если здесь мой букетик, дублер, бутоньерка и лепестки вышли чуть меньше 3000, то там цена стартовала от 3800 без лепестков.
- доставили во время, даже немного раньше, чем договаривались.
- бутоньерка и лепестки в подарок конечно же склонили к выбору этого магазина:)

Минусы:
Вернее, минус. Он один, но весомый. Одна розочка в букете была надломлена. Видимо, повредили, когда везли. Увидели почти сразу, после того, как расплатились... Она просто отпала. Не стали поднимать шум, не до того было. Закрепили ее на шпильку и я спокойно проходила с ней день. Но приходилось постоянно поправлять. И еще одна розочка "болталась". Я не флорист, не знаю, как называется эта штука, в которую вставляют цветы, но там под эту розочку была прям огромная дыра:) Цветок просто вылетал. А вставить его рядом не получалось, потому что мешали остальные цветы. Ощущение, как будто его несколько раз переставляли. С горем пополам получилось его переткнуть повыше. Но тоже приходилось иногда ловить.
К дублеру претензий нет:) Все прекрасно, очень красивый, легенький, все как надо.

Итог, плюсов намного больше, чем минусов, если бы не эти два цветочка, все было бы вообще прекрасно. Спасибо Вам за Вашу работу, более чем уверена, что еще обращусь к Вам:)

Кстати, хочу в целом добавить о магазине. Действительно, не очень уютно... Как-то непонятно организованно пространство. Когда я там была, был бардак на полках с сувенирами (под мягкими игрушками). За диванчик - огромный плюс!:) Девочки не обращали на меня никакого внимания, пока я не стала его требовать. Ждала порядка 20 минут. Не очень приятно. ВИдимо, это такая политика. Когда обратилась, без проблем помогли:)

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв и Ваше мнение. Приносим свои глубочайшие извинения за проблему, с цветочками. Столкнулись с партией некачественного клея, к сожалению, выяснить это удалось уже намного позднее... Если бы Вы сразу позвонили, то мы обязательно прислали к вам флориста, Вам закрепили в букете первую розочку, и для профилактики закрепили еще раз весь букет, но конечно, мы понимаем, что в свадебной суете Вам было не до этого. Но хотелось чтобы Вы знали, что мы не оставили бы Вас в этой ситуации, и обязательно устранили свои ошибки. По поводу организации пространства - с радостью выслушаем Ваши предложения, мы со своей стороны, постарались организовать пространство максимально удачно, из того, насколько позволяет сама планировка. Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства с составляющими букета. Будем рады видеть Вас вновь, в наших магазинах!