ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Всем привет! Честно говоря не люблю писать отзывы и тому подобное, но очень хотелось внести свою небольшую лепту для компании вбукете)))). Моя история была такова, я собралась замуж))) и конечно, как и многие невесты столкнулась с проблемой где мне заказать букет невесты, услышала рекламу про низкие цены и бутоньерку с лепестками в подарок, заинтересовалась, приехала, со мной общались две девушки, я объяснила что хотела бы видеть в своем букете, показала фото, но мне нужны были кое-какие изменения, переживала конечно, как это будет в живую, тяжело осознавать, что заранее это никак не посмотреть увидеть можно только результат, девушки подробно объяснили, как это будет смотреться, я доверилась и положилась на их мнение, в итоге букет был просто превосходен! Мы забрали букет накануне вечером, а на следующий день нам нужно было привезти доставкой композиции, привезли также все во время - без нареканий! Но самое приятное - это то, насколько был великолепен мой букетик! Все настолько тонко и красиво сделано! Бутоньерка была также очень красивая! без сомнения я посоветую вбукете своим друзьям! обращение к руководству: обязательно пришлю вам на почту фотографии своего букета и композиций, как будут готовы профессиональные, очень хотелось бы увидеть их на сайте среди ваших работ!

• Здравствуйте, спасибо огромное за Ваше мнение! Мы с огромной радостью выставим Ваш букет и на нашем сайте, и в группе вконтакте! Спасибо за добрые слова, за оказанное доверие! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу компанию. Будем ждать Вас в наших магазинах!