ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Спасибо большое девочкам в салоне на Репина 99. Буквально за 15 минут были сделаны 2 шикарных сложных букета. В салоне порадовал большой выбор цветов. Раньше букеты такого уровня можно было собрать только в Цветы и куклы, но последнее время ценник там стал просто нереальный. Продавцы очень внимательные и приветливые, а главное умеют слушать и слышать, что их просишь. Всем советую этот салон! А салону желаю процветания и сохранения приятных цен!

• Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо за отзыв и добрые слова! Отдельное спасибо за прекрасное фото! Мы будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие. С огромным удовольствием вновь соберем букеты по Вашим пожеланиям! Приходите к нам еще!