ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Не первый раз уже пользуюсь услугами этой компании. действительно сравнивая с другими магазинами очень "на уровне", нравится что есть выбор действительно свежих цветов, очень красивые букеты всегда стоят, не сухоцветы как во многих магазинах. На днях заказывали букеты детям на 1 сентября, младшей дочери - пошла в первый класс, мы покупали накануне 31 числа, т.к. утром рано рано на линейку, очень переживала, как достоит букет, букет с утра был также идеален цветочек к цветочку,девочки молодцы, проконсультировали как сохранить букет, здесь хотелось бы отметить отдельное спасибо компании что здесь всегда подсказывают! Отельное спасибо за круглосуточные консультации в контакте! это очень удобно, я в любое время пишу вопросы меня не только консультируют но еще и советуют! потом просто звоню и говорю что мне надо. Второй мы букет заказали старшему сыну у него линейка была в 12, заказали с доставкой - тоже переживали, но нас не подвели! все привезли вовремя и в лучшем виде. Стоит ли говорить, что букеты наших детей были одними из лучших))) девочки спасибо!

• Здравствуйте, Елена! Спасибо большое, что в очередной раз выбрали наш салон! Спасибо, за добрые, приятные слова в наш адрес. Мы с большим удовольствием консультируем своих клиентов, поэтому обращайтесь в любое время! Благодарим за отзыв! Будем рады новым встречам!