ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Удобное место расположение магазина! По плюсам: приятное обслуживание, здороваются, прощаются, советуют, демонстрируют цветы, большой магазин, хороший выбор, есть диванчик и куллер с кофе для клиентов - мелочь а приятно! Нравица что есть выбор шариков фольгированных всякими фигурками, удобно что без предоплаты заказ по тел принимают, потом можно приехать и просто забрать, оплатить на месте сразу, есть доставка - пользовалась 2 раза, все хорошо, неудобно только что нельзя заказать на конкретное время, и курьер приезжает без терминал безналичной оплаты, т.е. нужно либо платить наличкой либо заранее переводить безналом - просьба доработать этот минус.

• Здравствуйте, Ольга. Спасибо, что отметили наши плюсы, наши минусы мы взяли на заметку. С терминалом у курьеров действительно есть определенные сложности, в данный момент мы работаем над их устранением. Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас вновь в наших салонах!