ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Вчера вчером покупали шары... Половина уже опустилась... Очень печально. За шарами больше не придем.

• Здравствуйте, к сожалению, шары ведут себя непредсказуемо, от нас никак не зависит сколько они продержатся. На это влияет огромное количество факторов. Напишите подробнее, какие именно шары вы приобретали и по какой цене.

• Шары разноцветные, 30р за единицу+5р за гель в каждый шар.

• К сожалению, шары себя ведут непредсказуемо. Характеристика, указанная нами на шары (от суток до пяти) это характеристика заявленная от производителя, от себя мы ничего не добавляли и не приукрашивали. В характеристиках также указаны многочисленные причины, по которым шары раньше времени могут окончить свой полет, т.к. они очень капризны. Мы сами не производим шары. От себя можем только добавить то, что нам очень жаль, что так произошло. Но мы можем дать гарантию, что покупаем шары хорошего качества и гелий лучшей марки, только, к сожалению, это не может гарантировать целостность шаров и их долгий полет. Поэтому, в данной ситуации мы можем лишь сожалеть и принести свои извинения, что шары не порадовали Вас столько, сколько Вам хотелось бы.

• К Вам претензий нет и не было, это всего лишь мнение и отзыв касаемо именно шаров. Ко всему остальному, что у Вас есть это не относится.