ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Заказывала себе свадебный букет. Изначально первое посещение вызвало двоякие чувства - девочки необщительные, все время возятся с цветами, из рук их вообще не выпускают, общаться в таком режиме некомфортно. Помещение огромное, сами цветы в отдельной холодной комнате.

Предложили несколько вариантов, глянули на сайте композиции. Мне повезло, что нужные мне цветы оказались в наличии, иначе пришлось бы задействовать план Б.

В общем, подумала и заказала. Что приятно - в комплект шла бутоньерка (она, кстати, загрустила уже через два часа) и лепестки роз. Приятный бонус такой!))

После того, как было все оплачено и оговорено, я уже дома вспомнила про дубликат. Позвонила, сообщила, привезут вместе с букетом доставкой. Отлично!

Привезли вовремя, красиво и без лишних движений - получите, распишитесь, все!

Спасибо большое, вы постарались на славу))))

Здравствуйте, спасибо за отзыв и Ваше мнение! Будем рады видеть Вас вновь в наших салонах!