ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

То самое чувство, когда ты приходишь сюда однажды и становишься постоянным клиентом!✌🏻️

Первая встреча моя случилась в июле. Захожу, провожают меня в "холодильник"- выбрать цветы для букета)
Я привыкла видеть другие холодильники в цветочных магазинах😄 А тут холодильник- это огромное отдельное помещение с нескончаемым ассортиментом и количеством цветов!!!😳👍🏻 Я немного растерялась и попросила дать мне время, чтобы все рассмотреть, а то так сразу и не могу-глаза разбегаются))))

Пока я пялилась на всё это богатство- вокруг происходило безостановочное движение: сбор букетов, клиенты, выдача заранее заказанных букетов и шаров; такие же, как и я, ошарашенные клиенты, молча бродившие по "холодильнику" и пытающиеся сделать свой выбор😄 (что не совсем просто сделать, когда цветов тааак много)

Не смогла я сама сделать выбор и доверилась девушке-флористу:) Единственным моим пожеланием было, чтобы в букете были пионы😌 Букет, кстати, на фото:)

Да, эта красота меня обескуражила! А цена обескуражила вдвойне!😄👍🏻👍🏻👍🏻 (меньше 1000р) Спасибо флористу Алине:)

Вбукете теперь оценили и родители в яслях сына:) Для наших воспитателей были собраны отличные букеты!

Коротко о главном:
-огромный ассортимент цветов(и сопутствующего товара);
-действительно низкие цены;
-отличная работа флористов;
-парковка(пару раз были на машине- места есть).

Однозначно. Рекомендую!

Здравствуйте, Юлия! Огромное спасибо за Ваш теплый отзыв и добрые слова в наш адрес! Очень рады, что смогли угодить Вам! Будем ждать Вас в наших салонах! С огромным удовольствием выполним Ваши заказы!