ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Как хорошо, что выпала возможность как-то раз заглянуть в этот чудесный магазин! С тех пор я ваша клиентка навсегда! Радует уровень обслуживания и ассортимент! Можно купить не только цветы, но и разные классные подарочки. Раньше интересные оформления букетов были доступны только в магазинах класса "Б" по соответствующим ценам. Здесь же все креативные вещицы стоят совсем не дорого. Обслуживание действительно вежливое, клиента "слышат", при этом радует скидочная система (я владелец скидочной карты) это всегда приятно получить к невысокой цене еще скидку))))). Периодически пользуюсь доставкой - тоже очень довольна, курьеры вежливые, показывают букет и напоминают как его сохранить. Последний букет простоял 3 недели в идеальном состоянии))). Для меня самый главный фактор цветочного магазина - стойкость купленных цветов и хорошее обслуживание. Поэтому смело могу поставить оценку "рекомендую!"

• Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вы наша постоянная клиентка! Спасибо, что отметили наши плюсы, мы стараемся оставить только положительные эмоции от покупки и посещения нашего магазина. Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах!