ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Честно говоря, не люблю ни кого хвалить, боюсь сглазить, скажу это откровенно, но все таки промолчать в данной ситуации тоже не могу))). В течение нескольких лет покупал здесь цветы, в принципе нареканий ноль, все четко, слаженно, отработано, схема работы одна и та же, постоянство качества, обслуживания и конечно же цен - несомненно радует. Последний раз заказал коробочку в этом, как его там, ну вообщем со специальной губкой внутри, чтобы стояли цветы, заказал 51 радужную розу в розовой коробочке на выписку жены с дочкой из роддома. Приехал на репина, все забрал, готово было все вовремя, жена от счастья заплакала, до этого радужные розы я не дарил, она их вообще в живую первый раз увидела, розы шикарные, продавец сказал, что стоят меньше чем обычные розы, потому что крашеные - не фига подобного, простояли 2,5 недели! Старший сын всю выписку говорил: "папа, смотри, все смотрят на наши цветы"))). Один новоиспеченный папа, даже спросил, где и по чем сия красота, я могу посоветовать всем данную организацию, знаю, что не подведут. Спасибо, за подаренные эмоции! И не думайте, что если я на минутку расслабился и решил отметить вашу работу, то можно испортиться и больше не напрягаться)))) Если вдруг что-то пойдет не так в следующем заказе, то сразу сообщу в новом отзыве)))))).

• Здравствуйте, Данил! Спасибо за позитивный отзыв. Мы очень ценим наших клиентов, поэтому обещаем Вам, что будем стараться выполнять все будущие заказы еще лучше, чем прежние!Надеемся на то, что не разочаруем Вас и Ваше доверие! В любом случае, мы всегда открыты для обратной связи, поэтому если что, обязательно свяжитесь с нами. Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!