ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Отличный магазин, большой выбор цветов. Чуткое, внимательное отношение к клиенту. Искал долго, где можно купить свежую 101 розу, знакомые конечно посоветовали Ваш магазин. Когда приехал на Репина, глаза разбежались от такого огромного выбора. Спасибо девочкам большое, выслушали меня и мои пожелания относительно букета. В короткий срок собрали 101 розу и я довольный поехал делать любимой предложение. Теперь буду ездить только к Вам. Процветайте и продолжайте дарить людям радость!

• Здравствуйте, Максим. Спасибо Вам огромное за столь позитивный отзыв! Очень рады, что смогли помочь Вам с выбором букета, смогли угодить с выбором цветов. А вдвойне приятно, что букет был по столь радостному событию! И частичка нашего труда и любви приняла участие в этом прекрасном моменте! Совет Вам да Любовь! Будем ждать Вас в нашей сети!