ВБУКЕТЕ.РФ

Магазин
  • Репина, 99 — 1 этаж
  • Новомосковская 500 м

Добрый день! Наконец, я созрел и решился сделать Любимой девушке предложение руки и сердца. Как настоящий рыцарь, хоть и без доспехов, решил выпендриться и удивить ее оригинальностью - вручить колечко в номере для новобрачных, украшенным шарами и 1001-ой розой. С бронированием номера не было проблем, а вот купить такое количество одинаковых цветов без предварительного заказа оказалось не просто. Обзвонив не менее 7 цветочных компаний Екатеринбурга - с ужасом обнаружил для себя, что моя идея под угрозой срыва! Такого количества просто нигде нет, все предлагают любезно насобирать все остатки разной длины и разного цвета. Мне так совсем не нужно, мне нужна ровно 1001 шт. Одного размера и роста и только красного цвета!!!! Уже окончательно отчаявшись, сел за комп - на помощь пришел гугл, по моему запросу выпала эта компания, - позвонил, сказали есть такое количество, без проблем. Но нужна обязательно предоплата. Пока ехал, ждал подвоха, думал, время наверно просто теряю, что по тел всегда говорят как все замечательно, а приедешь и нет ничего. Но надежда умирает последней. Из трех филиалов по тел меня направили на Репина 99, сказали, что тут все есть. Когда приехал, зашел в холодильник, о Боги! Там столько цветов, что еще не на одно предложение по 1001 розе бы хватило, сразу выбрали цветы, именно то, что мне нужно, все розы аккуратно стояли в пачках - качество отличное. Через пару часов приехал и забрал. Розочка к розочке, у них еще есть доставка, но правда платная на такое количество, спросил почему, объяснили, что это газель надо заказывать))). Вообщем забрал сам, так как занимаюсь перевозками. Но для тех кому нужно - есть такая услуга, вроде 250 руб. стоит, если я не ошибаюсь. Розы, кстати, говоря, не только прекрасно выглядили, но и прекрасно простояли не смотря на жару и перевозки. Вообщем, теперь я знаю об этой компании, приятно работать с таким сервисом. Оперативно и качественно. Всем рекомендую. Сейчас выбираем у них на сайте букет невесты))).
Кстати, забыл еще добавить, что также приятно порадовало, что цена заявленная на сайте соответствует действительности. Перед этим звонил в другие магазины, у них на сайте одна цена, заманилово, а по тел называют совсем другой ценник. Здесь такой проблемы не было, какая цена указана - такая и есть))))).

Здравствуйте, Жора! Спасибо Вам большое за подробный, интересный и теплый отзыв о работе нашей компании. Очень рады, что смогли Вам помочь с сюрпризом в такой ответственный день! Будем ждать Вас вновь в нашей сети!